Обновление: 24.06.2026
Названов Б.
Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Даже не лень писать отзыв на сайте, потому что реально не понятно кому верить. Все ок.
Полтавский Ч.
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо, делали на 2 года. Цена 16 тысяч, так же оформили двоих детей бесплатно, на всех сделали справки форма 3.
Бочкин И.
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду обязательно советовать всем друзьям и близким. Делали для школы с ребенком для поступления в 1 класс. Документы получили, в школу зачислили, все отлично. Надеюсь отзыв был полезен всем.
Костромин Щ.
Больше нигде не нашли прописку с договором, поэтому остановили свой выбор на этой компании. Оформление сложностей не вызвало, документы получены. Деньги оплачены. Сделка успешно совершена. Всем спасибо.
Сафонников Б.
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер! Оплатил - забрал, все налажено, без задержек и проволочек!
Нежнипапа И.
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано - как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
Рыбаков Н.
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер! Оплатил - забрал, все налажено, без задержек и проволочек!
Недригайлов Ю.
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!